INDICE DEL FORO DEL ORACULO
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


SABEMOS TUS PENSAMIENTOS,CONOCEMOS TUS ACCIONES,NO SE TE OCURRA.
 
ÍndiceÚltimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 S.O.S. ALIANZA

Ir abajo 
+15
RoxasNeko
Stradivarius
nando
gailet
ASTROLOGA
troya
DINAMIX
CRONUS
lukes
princesa Maca
nabucodonsor
Marley
Danthe
darky
frana
19 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2
AutorMensaje
troya

troya


Cantidad de envíos : 139
Edad : 46
Localización : venezuela
Fecha de inscripción : 10/11/2009

S.O.S. ALIANZA - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: S.O.S. ALIANZA   S.O.S. ALIANZA - Página 2 I_icon_minitimeLun Ene 18, 2010 8:08 am

HOLA AMIGOS PARA MI ES MUY TRISTE ESCRIBIR AHORA PERO ME VEO EN LA NECESIDAD DE ASUMIR LO CORRECTO COMO MIS ANTEPASADOS TROYANOS QUIZE CONTRUIR UNA GRAN FORTALEZA SIN DAÑAR A NADIEN Y TENER UNA GRAN DEFENSA LA LUCHA DEL GRAN PRINCIPE HECTOR SE VOLVIO POLVO DELANTE DE AQUILES LAS GRANDES LEGIONES NO ESTAN MIRANDO A LOS GFRANDES O PEQUEÑOS CON SU JUSTO VALOR SIMPLEMENTE SE HAN DEDICADO A ATACAR CON SU GRAN CABALLO SIJILOSO EN LA NOCHE SORPRENDIENDO A LAS ALDEAS INDEFENZAS ACABANDO CON TODO SIN OPORTUNIDAD DE RECUPERAR ...... SOLO QUEDA RECORDAR LOS BUENOS MOMENTOS DEL INICIO DEL SEVIDOR DONDE DESCANSABAS Y REIAS AHORA SOLO QUEDA TIEMPO PARA SUFRIR QUE FUE INESPERIENCIA QUE NO NOS PREPERASMOS PARA ESTE MOMENTO BUENO YA NO HAY TIEMPO PARA ARREPENTIRCE ,,, LLEGO COMO LADRON EN LA NOCHE PARA ACABAR CON CADA UNO DE NOSOTROS .... SOMOS SODOMA,,,,, SOMOS GOMORRA,,,,,,, SIMPLEMENTE SOMOS LOS QUE ESTAMOS DECIGNADOS PARA MORIR QUEDANDO ATRAS LAS LOJURIAS LAS ORGIAS LAS RISAS Y CELEBRACIONES .... RECORDAR RECORDAR ,,,,,,, EL ORACULO ,,,,, SIGUE LA PALABRA,,,,,, LOS VIDEOSS,,,,,, LA ASTROLOGIA,,,,,, TODO RECUERDOS BUENOS ESO ES LO QUE NOS LLEVAMOS .... ESPERANZA OHH ESPERANZA DIVINA DE VOLVERNOS A ENCONTRAR EN OTRAS VIDASSSS CLARO EN OTRO SERVIDOR ......... PROFUNDO PESAR COMO EL MOMENTO MISMO DE JALAR UNO MISMO LA CADENA QUE HACE BAJAR LA CUERDA Y DE YN SUSPIRO NOS ARRANCA LA CABEZA ..... VEO EL FUEGO LLEGAR VEO COMO SE DERRUMBA MI IMPERIO SENTARME AL FRENTE DEL TRONO DEJAR MI ESPADA Y VER COMO SE DERRUMBA COMO SE LLENA DE FUEGO MI CIUDAD C¿QUE TRIZTEZA LLENA MI CORAZON ...... OHHHHHH GRANDES DIOSES PORAQUE ME ABANDONARONN,,,,,, APOLO VUELVE ,,,,, VENUS LLEVAME EN TUS BRAZOS ....... VIDA VIDA PORQUE ME HASS ABANDONADO YA MIS VERDUGOS ESTAN CERCA ESPERO AQUI SENTADO A QUE VENGAN A MI........ VENGAN POR DIESTRA VENGAN POR SINIESTRA VENGAN DEL CIELO VENGAN DEL INFIERNO VENGA Y RECUERDEN SIEMPRE QUE PELIARON CON UN HOMBRE VENGAN Y VEAN COMO MUERE UN HOMBRE ... OHHHHHH GLADIADOR OHHHHH MI FAMILIA OHHHHHHH PRONTO ESTARE CON USTEDES SE HACERCA LA PUERTA ESTA CERCA DONDE VEO MI AMOR VOY CONTIGO AL LUGAR DONDE NO HAY GUERRA OHHHHH HERMOSO LUGAR BELLA MUJER ESPERA PORMI .................................... EN LA FRESCA MADRUGADA EN MIPESAR VEO LLEGAR MI MOMENTO OOHHHHH MOMENTO CRUEL CASTIGOOOOOOOOO,,,,,, PORQUE ME AN ABANDONADO VENGAN POR DIESTRA VENGAN POR SINIESTRA AHHHHHHHH ,,,...................REMOLINO VENDAVAR BOTA TU FURIA DELANTE DE MI CUERPO DE ACERO SE VUELVE POLVO ..........................UN SUSPIRO.........................................................................................ADIOS....................................................... alien
Volver arriba Ir abajo
cuncho




Cantidad de envíos : 1
Fecha de inscripción : 18/01/2010

S.O.S. ALIANZA - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: S.O.S. ALIANZA   S.O.S. ALIANZA - Página 2 I_icon_minitimeLun Ene 18, 2010 10:27 am

estoy de acuerdo con las ideas propuestas, hay que echarle ganas para estabilizar esta alianza

saludos desde chiapas
Volver arriba Ir abajo
ASTROLOGA

ASTROLOGA


Cantidad de envíos : 336
Fecha de inscripción : 14/10/2009

S.O.S. ALIANZA - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: S.O.S. ALIANZA   S.O.S. ALIANZA - Página 2 I_icon_minitimeLun Ene 18, 2010 2:29 pm

Hola atodos, os pido por favor que utilicemos este apartado para solo dicir estoy de acuerdo o no, y exponer la opinión, no empecemos a escribir novelas porque entonces nos cansamos de leer y dejamos de entrar y interesarnos por el tema, para las novelas ya hay otro apartado de recreo, que no es obligatorio entrar, a este si, y no todos les interesan las novelas que cada uno queremos escribir

Gracias a todos y pwerdonar mis palabras tan directas
[img]S.O.S. ALIANZA - Página 2 Picture[/img]
Volver arriba Ir abajo
nabucodonsor
Admin
Admin
nabucodonsor


Cantidad de envíos : 681
Fecha de inscripción : 08/02/2008

S.O.S. ALIANZA - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: S.O.S. ALIANZA   S.O.S. ALIANZA - Página 2 I_icon_minitimeLun Ene 18, 2010 7:47 pm

Haber,Troya esta atravesando una crisis romantica de melancolia epica.Haber si primeramente lo medicamos y despues vemos si lo podemos reforsar,segun los ataques que tenga y si su estado psiquico permite el cuidado de las tropas recibidas.Ya estamos contigo Troya. S.O.S. ALIANZA - Página 2 65788
Volver arriba Ir abajo
sleipnir




Cantidad de envíos : 1
Fecha de inscripción : 20/01/2010

S.O.S. ALIANZA - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: S.O.S. ALIANZA   S.O.S. ALIANZA - Página 2 I_icon_minitimeMiér Ene 20, 2010 2:29 am

la verdad q todos decis cosas q son verdad y q yo tmb pienso, estoy d acuerdo cumplire todos los rekisitos.
Volver arriba Ir abajo
Marley

Marley


Cantidad de envíos : 259
Localización : Madrid
Fecha de inscripción : 10/11/2009

S.O.S. ALIANZA - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: S.O.S. ALIANZA   S.O.S. ALIANZA - Página 2 I_icon_minitimeJue Ene 21, 2010 11:00 pm

troya no desesperes no te dejaremos, estas dentro de los planes.
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





S.O.S. ALIANZA - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: S.O.S. ALIANZA   S.O.S. ALIANZA - Página 2 I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
S.O.S. ALIANZA
Volver arriba 
Página 2 de 2.Ir a la página : Precedente  1, 2
 Temas similares
-
» ATAQUES

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
INDICE DEL FORO DEL ORACULO :: EL ORACULO-
Cambiar a: